RC14JB20R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB20R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14JB20R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 20 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14JB20R0.pdf2.RC14JB20R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14JB20R0
Modèle de produit RC14JB20R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 20 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 556033 pcs Fiche technique 1.RC14JB20R0.pdf2.RC14JB20R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 20 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RC 1/4 20 5% A