PRNF14BTC249R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14BTC249R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRNF14BTC249R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 249 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PRNF14BTC249R.pdf2.PRNF14BTC249R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de PRNF14BTC249R
Modèle de produit PRNF14BTC249R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 249 OHM 1/4W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 666283 pcs Fiche technique 1.PRNF14BTC249R.pdf2.PRNF14BTC249R.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 249 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PRNF14BTC249R-ND
PRNF14BTC249RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 249 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film