PRNF14FTD14K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PRNF14FTD14K7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRNF14FTD14K7
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 14.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PRNF14FTD14K7.pdf2.PRNF14FTD14K7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PRNF14FTD14K7
Modèle de produit PRNF14FTD14K7 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 14.7K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3200465 pcs Fiche technique 1.PRNF14FTD14K7.pdf2.PRNF14FTD14K7.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Séries RNF La résistance 14.7 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PRNF14FTD14K7CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 14.7 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film