PCF14JT360K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT360K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCF14JT360K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 360K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PCF14JT360K.pdf2.PCF14JT360K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PCF14JT360K
Modèle de produit PCF14JT360K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 360K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3461137 pcs Fiche technique 1.PCF14JT360K.pdf2.PCF14JT360K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Panasert Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 360 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PCF14JT360KCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 360 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film