PCF14JT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT330R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCF14JT330R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 330 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.PCF14JT330R.pdf2.PCF14JT330R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de PCF14JT330R
Modèle de produit PCF14JT330R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 330 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4920172 pcs Fiche technique 1.PCF14JT330R.pdf2.PCF14JT330R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Panasert Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 330 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial, Radial Bend Autres noms PCF 1/4 330 5% P