MVM3KB8K20
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM3KB8K20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 8.2K OHM 3W 10% RADIAL
Livret des spécifications: 1.MVM3KB8K20.pdf2.MVM3KB8K20.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de MVM3KB8K20
Modèle de produit MVM3KB8K20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 8.2K OHM 3W 10% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 525277 pcs Fiche technique 1.MVM3KB8K20.pdf2.MVM3KB8K20.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
Séries MVM La résistance 8.2 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 8.2 kOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film