MVM3JB75K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM3JB75K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT
Livret des spécifications: 1.MVM3JB75K0.pdf2.MVM3JB75K0.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de MVM3JB75K0
Modèle de produit MVM3JB75K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 489211 pcs Fiche technique 1.MVM3JB75K0.pdf2.MVM3JB75K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
Séries MVM La résistance 75 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms MVM 3 75K 5% B