MVM2JB1K80
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM2JB1K80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.8K OHM 2W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.MVM2JB1K80.pdf2.MVM2JB1K80.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MVM2JB1K80
Modèle de produit MVM2JB1K80 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.8K OHM 2W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 452332 pcs Fiche technique 1.MVM2JB1K80.pdf2.MVM2JB1K80.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Séries MVM La résistance 1.8 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 1.8 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film