MVM10JB800R
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM10JB800R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 800 OHM 10W 5% RADIAL
Livret des spécifications: MVM10JB800R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MVM10JB800R
Modèle de produit MVM10JB800R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 800 OHM 10W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 177170 pcs Fiche technique MVM10JB800R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
Séries MVM La résistance 800 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.417" (36.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 800 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film