MR5JB90L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5JB90L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR5JB90L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.09 OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.MR5JB90L0.pdf2.MR5JB90L0.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de MR5JB90L0
Modèle de produit MR5JB90L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.09 OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56843 pcs Fiche technique 1.MR5JB90L0.pdf2.MR5JB90L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Séries MR La résistance 90 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms MR 5 0.09 5% B