MR5FTR170
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5FTR170 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR5FTR170
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.17 OHM 5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.MR5FTR170.pdf2.MR5FTR170.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MR5FTR170
Modèle de produit MR5FTR170 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.17 OHM 5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94414 pcs Fiche technique 1.MR5FTR170.pdf2.MR5FTR170.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
Séries MR La résistance 170 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 170 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil