MR1JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR1JB50L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR1JB50L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.05 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.MR1JB50L0.pdf2.MR1JB50L0.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MR1JB50L0
Modèle de produit MR1JB50L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.05 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86196 pcs Fiche technique 1.MR1JB50L0.pdf2.MR1JB50L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.135" Dia x 0.385" L (3.43mm x 9.78mm)
Séries MR La résistance 50 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms MR 1 0.05 5% B