MR1FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR1FTR100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MR1FTR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.MR1FTR100.pdf2.MR1FTR100.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MR1FTR100
Modèle de produit MR1FTR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77123 pcs Fiche technique 1.MR1FTR100.pdf2.MR1FTR100.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.135" Dia x 0.385" L (3.43mm x 9.78mm)
Séries MR La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms MR 1 0.1 1% R
MR10.11%R
MR10.11%R-ND
MR10.1FR
MR10.1FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Taux d'échec -
Description détaillée 100 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil Composition Metal Foil