MLF12FTD274R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF12FTD274R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MLF12FTD274R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 274 OHM 1% 1/2W MELF 0207
Livret des spécifications: MLF12FTD274R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de MLF12FTD274R
Modèle de produit MLF12FTD274R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 274 OHM 1% 1/2W MELF 0207 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1578480 pcs Fiche technique MLF12FTD274R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0207 Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MLF La résistance 274 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 274 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film