MLF12FTC95R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF12FTC95R3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MLF12FTC95R3
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 95.3 OHM 1% 1/2W MELF 0207
Livret des spécifications: MLF12FTC95R3.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MLF12FTC95R3
Modèle de produit MLF12FTC95R3 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 95.3 OHM 1% 1/2W MELF 0207 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1240060 pcs Fiche technique MLF12FTC95R3.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0207 Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MLF La résistance 95.3 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte MELF, 0207 Autres noms MLF12FTC95R3DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 95.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film Composition Thin Film