MCB5JB5K60
Présentation du produit
Modèle de produit: MCB5JB5K60
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 5.6K OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: MCB5JB5K60.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de MCB5JB5K60
Modèle de produit MCB5JB5K60 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 5.6K OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 486088 pcs Fiche technique MCB5JB5K60.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm)
Séries MCB La résistance 5.6 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 5.6 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film