MCB5JB330R
Présentation du produit
Modèle de produit: MCB5JB330R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 330 OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: MCB5JB330R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de MCB5JB330R
Modèle de produit MCB5JB330R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 330 OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 541118 pcs Fiche technique MCB5JB330R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm)
Séries MCB La résistance 330 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 330 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film
Composition Metal Oxide Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MCB4-C
MCB4-C
Fabricant: Panduit
La description: BEAD CHAIN #6 SOLID BRASS 4.5"