LVM5JB30L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
LVM5JB30L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LVM5JB30L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 0.03 OHM 5W 5% VERT
Livret des spécifications: 1.LVM5JB30L0.pdf2.LVM5JB30L0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de LVM5JB30L0
Modèle de produit LVM5JB30L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 0.03 OHM 5W 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103211 pcs Fiche technique 1.LVM5JB30L0.pdf2.LVM5JB30L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
Séries LVM La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms LVM 5 0.03 5% B