LVM5JB15L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LVM5JB15L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.015 OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.LVM5JB15L0.pdf2.LVM5JB15L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LVM5JB15L0
Modèle de produit LVM5JB15L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.015 OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108061 pcs Fiche technique 1.LVM5JB15L0.pdf2.LVM5JB15L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
Séries LVM La résistance 15 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.047" (26.60mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 15 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Foil