KAL50JB330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JB330R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL50JB330R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 330 OHM 5% 50W
Livret des spécifications: 1.KAL50JB330R.pdf2.KAL50JB330R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL50JB330R
Modèle de produit KAL50JB330R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 330 OHM 5% 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52079 pcs Fiche technique 1.KAL50JB330R.pdf2.KAL50JB330R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Séries KAL
La résistance 330 Ohms Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 50 330 5% B