KAL50JB200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JB200R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL50JB200R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 200 OHM 5% 50W
Livret des spécifications: 1.KAL50JB200R.pdf2.KAL50JB200R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL50JB200R
Modèle de produit KAL50JB200R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 200 OHM 5% 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51658 pcs Fiche technique 1.KAL50JB200R.pdf2.KAL50JB200R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) Séries KAL
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Caractéristique de montage Flanges
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.641" (16.28mm) Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 200 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor