KAL10JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL10JB75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL10JB75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 75 OHM 5% 12.5W
Livret des spécifications: 1.KAL10JB75R0.pdf2.KAL10JB75R0.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL10JB75R0
Modèle de produit KAL10JB75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 75 OHM 5% 12.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76374 pcs Fiche technique 1.KAL10JB75R0.pdf2.KAL10JB75R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Séries KAL
La résistance 75 Ohms Puissance (Watts) 12.5W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 10 75 5% B