KAL10JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL10JB30R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 30 OHM 5% 12.5W
Livret des spécifications: KAL10JB30R0.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL10JB30R0
Modèle de produit KAL10JB30R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 30 OHM 5% 12.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77504 pcs Fiche technique KAL10JB30R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±30ppm/°C
Taille / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Séries KAL
La résistance 30 Ohms Puissance (Watts) 12.5W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Caractéristique de montage Flanges
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.421" (10.70mm) Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 30 Ohms ±5% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor