HDM12FT150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HDM12FT150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150K OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: HDM12FT150K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de HDM12FT150K
Modèle de produit HDM12FT150K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1959653 pcs Fiche technique HDM12FT150K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ -700ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Séries HDM La résistance 150 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 150 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film