HDM12FA82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HDM12FA82K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82K OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: HDM12FA82K0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HDM12FA82K0
Modèle de produit HDM12FA82K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82K OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1793324 pcs Fiche technique HDM12FA82K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -500/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
Séries HDM La résistance 82 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 82 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film