FRN2JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN2JT680R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 680 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: FRN2JT680R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FRN2JT680R
Modèle de produit FRN2JT680R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 680 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 823581 pcs Fiche technique FRN2JT680R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries FRN La résistance 680 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 680 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film