FRN2JT2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN2JT2R70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN2JT2R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES FUSE 2.7 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.FRN2JT2R70.pdf2.FRN2JT2R70.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FRN2JT2R70
Modèle de produit FRN2JT2R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES FUSE 2.7 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 878816 pcs Fiche technique 1.FRN2JT2R70.pdf2.FRN2JT2R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries FRN La résistance 2.7 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms FRN 2 2.7 5% R