EWT100JB150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT100JB150R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EWT100JB150R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 150 OHM 5% 100W
Livret des spécifications: 1.EWT100JB150R.pdf2.EWT100JB150R.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de EWT100JB150R
Modèle de produit EWT100JB150R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 150 OHM 5% 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7121 pcs Fiche technique 1.EWT100JB150R.pdf2.EWT100JB150R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Taille / Dimension 0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm) Séries EWT
La résistance 150 Ohms Puissance (Watts) 100W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Tubular
Autres noms EWT 100 150 5% B
EWT100150JB
EWT100150JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Type fil Tab
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 150 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor Composition Wirewound