EWT100JB100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT100JB100K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EWT100JB100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 100K OHM 5% 100W
Livret des spécifications: 1.EWT100JB100K.pdf2.EWT100JB100K.pdf
  • Message
Spécifications de EWT100JB100K
Modèle de produit EWT100JB100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 100K OHM 5% 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5376 pcs Fiche technique 1.EWT100JB100K.pdf2.EWT100JB100K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Taille / Dimension 0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm) Séries EWT
La résistance 100 kOhms Puissance (Watts) 100W
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Tubular
Autres noms EWT 100 100K 5% B
EWT100100KJB
EWT100100KJB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Type fil Tab Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 100 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor