CSRF2512FK10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FK10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF2512FK10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSRF2512FK10L0.pdf2.CSRF2512FK10L0.pdf
  • Message
Spécifications de CSRF2512FK10L0
Modèle de produit CSRF2512FK10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5466 pcs Fiche technique 1.CSRF2512FK10L0.pdf2.CSRF2512FK10L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
Séries CSRF La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms CSRF 2 0.01 1% I