CSRF2512FG20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FG20L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF2512FG20L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: 1.CSRF2512FG20L0.pdf2.CSRF2512FG20L0.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF2512FG20L0
Modèle de produit CSRF2512FG20L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 178934 pcs Fiche technique 1.CSRF2512FG20L0.pdf2.CSRF2512FG20L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
Séries CSRF La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms CSRF20.02FGTR
CSRF20.02FGTR-ND
CSRF2512FG20L0TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composition Metal Foil