CSRF0402FT15L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0402FT15L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF0402FT15L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.015 OHM 1% 1/8W 0402
Livret des spécifications: 1.CSRF0402FT15L0.pdf2.CSRF0402FT15L0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF0402FT15L0
Modèle de produit CSRF0402FT15L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.015 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 365877 pcs Fiche technique 1.CSRF0402FT15L0.pdf2.CSRF0402FT15L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Séries CSRF La résistance 15 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 15 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil