CSRF0402FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0402FT10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRF0402FT10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402
Livret des spécifications: 1.CSRF0402FT10L0.pdf2.CSRF0402FT10L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRF0402FT10L0
Modèle de produit CSRF0402FT10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 359357 pcs Fiche technique 1.CSRF0402FT10L0.pdf2.CSRF0402FT10L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Séries CSRF La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms CSRF0402FT10L0CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composition Metal Foil