CSNL2010FT18L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSNL2010FT18L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.018 OHM 1% 1.5W 2010
Livret des spécifications: CSNL2010FT18L0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSNL2010FT18L0
Modèle de produit CSNL2010FT18L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.018 OHM 1% 1.5W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 332925 pcs Fiche technique CSNL2010FT18L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries CSNL La résistance 18 mOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 18 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil