CSNL2010FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSNL2010FT10L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSNL2010FT10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010
Livret des spécifications: 1.CSNL2010FT10L0.pdf2.CSNL2010FT10L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSNL2010FT10L0
Modèle de produit CSNL2010FT10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 265508 pcs Fiche technique 1.CSNL2010FT10L0.pdf2.CSNL2010FT10L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Séries CSNL La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms CSNL2010FT10L0DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.041" (1.04mm)
Caractéristiques Current Sense, Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 10 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composition Metal Foil