CF12JB1K80
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF12JB1K80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JB1K80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.8K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JB1K80.pdf2.CF12JB1K80.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12JB1K80
Modèle de produit CF12JB1K80 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 1.8K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5103695 pcs Fiche technique 1.CF12JB1K80.pdf2.CF12JB1K80.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.5W, 1/2W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) 0/ -400ppm/°C
Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) Séries CF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant CF12JB1K80 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 1.8k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 1.8K OHM 1/2W 5% AXIAL Coating, Type de logement Carbon Film