CF12JB12K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JB12K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JB12K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 12K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JB12K0.pdf2.CF12JB12K0.pdf
  • Message
Spécifications de CF12JB12K0
Modèle de produit CF12JB12K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 12K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4288 pcs Fiche technique 1.CF12JB12K0.pdf2.CF12JB12K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 12 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 12 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film