CB5JB16R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JB16R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB5JB16R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 16 OHM 5W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB5JB16R0.pdf2.CB5JB16R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB5JB16R0
Modèle de produit CB5JB16R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 16 OHM 5W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 859581 pcs Fiche technique 1.CB5JB16R0.pdf2.CB5JB16R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
Séries CB La résistance 16 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 5 16 5% B
CB5165%B
CB5165%B-ND
CB516JB
CB516JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 16 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound