CB5JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB5JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 5W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB5JB100R.pdf2.CB5JB100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
1500 pcs
5250 pcs
  • Message
Spécifications de CB5JB100R
Modèle de produit CB5JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 5W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 880696 pcs Fiche technique 1.CB5JB100R.pdf2.CB5JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
Séries CB La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 5 100 5% B