COM-12023
SparkFunSparkFun
COM-12023 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: COM-12023
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit LED RGB STRIP - SEALED (1M)
Livret des spécifications: COM-12023.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de COM-12023
Modèle de produit COM-12023 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 6875 pcs Fiche technique COM-12023.pdf
longueur d'ondes 640nm Red, 525nm Green, 470nm Blue Tension - Forward (Vf) (Typ) 12V
Angle de vue 120° Type -
Température - Test 25°C Taille / Dimension -
Séries - Emballage -
Lumens / Watt @ Courant - Test - Surface émettrice de lumière (LES) -
Type de lentille Flat Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille - Flux @ Current / Temperature - Test -
Courant - Test 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue Courant - Max -