COM-12022
SparkFunSparkFun
COM-12022 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: COM-12022
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit LED RGB STRIP - BARE (5M)
Livret des spécifications: COM-12022.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de COM-12022
Modèle de produit COM-12022 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 1761 pcs Fiche technique COM-12022.pdf
longueur d'ondes 640nm Red, 525nm Green, 470nm Blue Tension - Forward (Vf) (Typ) 12V
Angle de vue 120° Type -
Température - Test 25°C Taille / Dimension -
Séries - Emballage -
Autres noms 1568-1136 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Lumens / Watt @ Courant - Test -
Surface émettrice de lumière (LES) - Type de lentille Flat
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille -
Flux @ Current / Temperature - Test - Caractéristiques -
Description détaillée LED Lighting COBs, Engines, Modules - Red, Green, Blue (RGB) Courant - Test 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue