JBXFD2G19MCSDSMR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXFD2G19MCSDSMR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JBXFD2G19MCSDSMR
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Livret des spécifications: 1.JBXFD2G19MCSDSMR.pdf2.JBXFD2G19MCSDSMR.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de JBXFD2G19MCSDSMR
Modèle de produit JBXFD2G19MCSDSMR Fabricant Souriau Connection Technology
La description CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1638 pcs Fiche technique 1.JBXFD2G19MCSDSMR.pdf2.JBXFD2G19MCSDSMR.pdf
tension 660V La résiliation Crimp
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 2 Matériau de coquille Brass
Finition de la coquille Chrome over Nickel Séries JBX
Emballage Bulk Autres noms SOU1576
Orientation G Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de positions 19 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Protection contre la pénétration IP40 Caractéristiques Backshell, Boot Adapter
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Note actuelle 5A Matériau du contact -