JBXFD2G19FWSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JBXFD2G19FWSDSR
Fabricant / marque: Souriau Connection Technology
Description du produit CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Livret des spécifications: JBXFD2G19FWSDSR.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de JBXFD2G19FWSDSR
Modèle de produit JBXFD2G19FWSDSR Fabricant Souriau Connection Technology
La description CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1258 pcs Fiche technique JBXFD2G19FWSDSR.pdf
tension 660V La résiliation -
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 2 Matériau de coquille Brass
Finition de la coquille Chrome over Nickel Séries JBX
Emballage Bulk Orientation G
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de positions 19
Type de montage Free Hanging (In-Line) Caractéristique de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration IP40 Caractéristiques Backshell
Type de fixation Push-Pull Description détaillée 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Gold
Note actuelle 5A Matériau du contact -