SC104-100
Signal TransformerSignal Transformer
SC104-100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC104-100
Fabricant / marque: Signal Transformer
Description du produit FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD
Livret des spécifications: SC104-100.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC104-100
Modèle de produit SC104-100 Fabricant Signal Transformer
La description FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 225695 pcs Fiche technique SC104-100.pdf
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type - Taille / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Séries SC104 État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SC104-100 Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm)
Type de matériel 10µH Fréquence - Test -
Fréquence - Auto résonance 53 mOhm Max Description élargie 10µH Unshielded Inductor 3.5A 53 mOhm Max Nonstandard
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre - épaule -
La description FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD Temporisation 2.52MHz
Résistance cc (DCR) 2.38A Note actuelle 3.5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC10220KT
SC10220KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 22UH 280MA 3 OHM TH
En stock: 50168 pcs
Télécharger: SC10220KT.pdf
RFQ
SC104-121
SC104-121
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM
En stock: 203323 pcs
Télécharger: SC104-121.pdf
RFQ
SC102R2KT
SC102R2KT
La description: FIXED IND 2.2UH 460MA 1.1 OHM TH
Télécharger: SC102R2KT.pdf
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 12UH 3.1A 61 MOHM SMD
Télécharger: SC104-120.pdf
La description: FIXED IND 220UH 117MA 17 OHM TH
Télécharger: SC10221KT.pdf
La description: FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM
La description: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
La description: FIXED IND 33UH 210MA 5.2 OHM TH
La description: FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD
SC101R5KT
SC101R5KT
La description: FIXED IND 1.5UH 625MA 600 MOHM
Télécharger: SC101R5KT.pdf
La description: FIXED IND 150UH 980MA 544 MOHM
SC102R7KT
SC102R7KT
La description: FIXED IND 2.7UH 410MA 1.4 OHM TH
Télécharger: SC102R7KT.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V