SC104-101
BelBel
SC104-101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC104-101
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM
Livret des spécifications: SC104-101.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC104-101
Modèle de produit SC104-101 Fabricant Bel
La description FIXED IND 100UH 1.12A 344 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 234926 pcs Fiche technique SC104-101.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Blindage Unshielded Séries SC104
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 1.12A 344 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 344 mOhm Max
Note actuelle 1.12A Courant - Saturation 740mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC10221KT
SC10221KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 220UH 117MA 17 OHM TH
En stock: 52034 pcs
Télécharger: SC10221KT.pdf
RFQ
SC104-121
SC104-121
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 120UH 1.05A 396 MOHM
En stock: 203323 pcs
Télécharger: SC104-121.pdf
RFQ
SC102R7KT
SC102R7KT
La description: FIXED IND 2.7UH 410MA 1.4 OHM TH
Télécharger: SC102R7KT.pdf
SC102R2KT
SC102R2KT
La description: FIXED IND 2.2UH 460MA 1.1 OHM TH
Télécharger: SC102R2KT.pdf
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
Télécharger: SC104-150.pdf
La description: FIXED IND 22UH 280MA 3 OHM TH
Télécharger: SC10220KT.pdf
Fabricant: Signal Transformer
La description: FIXED IND 10UH 3.5A 53 MOHM SMD
La description: FIXED IND 12UH 3.1A 61 MOHM SMD
La description: FIXED IND 180UH 900MA 621 MOHM
La description: FIXED IND 33UH 210MA 5.2 OHM TH
La description: FIXED IND 150UH 980MA 544 MOHM
La description: FIXED IND 18UH 2.7A 81 MOHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V