S102T02F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S102T02F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S102T02F
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 2A 80-120V
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de S102T02F
Modèle de produit S102T02F Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 2A 80-120V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4654 pcs Fiche technique
Tension - Charge 80V ~ 120V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries S102 Emballage Tube
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms 425-2394-5 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 2A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S102Z25Y5VN63J5R
S102Z25Y5VN63J5R
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: CAP CER 1000PF 1KV Y5V RADIAL
En stock: 1713338 pcs
Télécharger: S102Z25Y5VN63J5R.pdf
RFQ
S102T02
S102T02
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: SSR RELAY SPST-NO 2A 80-120V