S102S12F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S102S12F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S102S12F
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 8A 80-120V
Livret des spécifications: S102S12F.pdf
  • Message
Spécifications de S102S12F
Modèle de produit S102S12F Fabricant Sharp Microelectronics
La description SSR RELAY SPST-NO 8A 80-120V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4601 pcs Fiche technique S102S12F.pdf
Tension - Charge 80V ~ 120V Tension - entrée 1.2VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries S102 Emballage Tube
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms 425-2392-5 Type de montage Through Hole
Courant de charge 8A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant