PQ15RW1BJ00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ15RW1BJ00H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ15RW1BJ00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ15RW1BJ00H
Modèle de produit PQ15RW1BJ00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4099 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) 15V Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 (Formed Leads) PSRR -
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2291-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 15 V 1A TO-220-4 Courant - Sortie 1A