PQ15RW11J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ15RW11J00H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ15RW11J00H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4
Livret des spécifications: PQ15RW11J00H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ15RW11J00H
Modèle de produit PQ15RW11J00H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4573 pcs Fiche technique PQ15RW11J00H.pdf
Chute de tension (max) 0.5A @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3V
Tension - Sortie (max) 15V Tension - entrée (Max) 20V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2290-5 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 15 V 1A TO-220-4 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ15RW11
PQ15RW11
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4