PQ035ZN01ZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ035ZN01ZPH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ035ZN01ZPH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63
Livret des spécifications: PQ035ZN01ZPH.pdf
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PQ035ZN01ZPH
Modèle de produit PQ035ZN01ZPH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158095 pcs Fiche technique PQ035ZN01ZPH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 0.8V
Tension - Sortie (max) 3.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 53dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2628-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.8 V ~ 3.5 V 1A SC-63 Courant - Sortie 1A